Создать аккаунт
Главные новости » Украина » ВСУ о закупленных у Турции беспилотниках: "Теперь враг вынужден будет реагировать"
Украина

ВСУ о закупленных у Турции беспилотниках: "Теперь враг вынужден будет реагировать"

18
Закупленные у Турции беспилотники Bayraktar TB2 значительно усилят обороноспособность Украины, и теперь противник находится в невыгодном положении. Об этом рассказали в Командовании Воздушных сил ВСУ.

Военные отмечают, что пока неизвестно, кому в войсках попадет новое вооружение. На сегодняшний день на вооружении армии нет подобного БПЛА.

"Контракт пока закрыт. Эти ударные беспилотники закупил "Укроборонпром", они точно пойдут в Вооруженные силы, в какие они попадут виды, подразделения, пока нет информации. Уже враг на это будет вынужден реагировать. Например, если есть даже одна подводная лодка в акватории, какой бы она ни была, против нее надо проводить противолодочные мероприятия, так же и ударный беспилотник, он, безусловно, несет свою пользу", – заявили в Командовании Воздушных сил.
Прежде, чем поставлять беспилотники в войска, операторы к этим дронам должны пройти соответствующую подготовку.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК