Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Ростовским охотникам запретили охотиться на границе с Украиной
Украина

Ростовским охотникам запретили охотиться на границе с Украиной

13
Ростовским охотникам запретили охотиться на границе с Украиной

В Донском регионе приняты ограничения на охоту в приграничных с Украиной районах.

Читать также: РОСТОВСКИЕ ЭЛЕКТРИЧКИ БУДУТ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ПО ТРЕБОВАНИЮ ПАССАЖИРОВ

Правительство Ростовской области ввело ограничения на охоту в районах, граничащих с Украиной. Ближайшие пять лет будет запрещено охотиться в пределах трехкилометровой полосы вдоль всей границы. Сообщение об этом сделали в пресс-службе регионального правительства.

Запрет вводится на все виды охоты – на пушных, копытных и других животных, а также птицу. Исключение касается только санитарного отстрела в целях регулирования численности охотничьих ресурсов.

Ограничения вступают в силу с 1 марта 2019 года и продолжатся до 1 марта 2024 года. Территориальный запрет на охоту касается ряда охотохозяйств в пределах Неклиновского, Красносулинского, Куйбышевского, Матвеево-Курганского, Миллеровского, Каменского, Родионово-Несветайского, Тарасовского и Чертковского районов.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК