Создать аккаунт
Главные новости » Украина » В «Сухом» прокомментировали информацию о блокировке Вашингтоном поставок SSJ 100
Украина

В «Сухом» прокомментировали информацию о блокировке Вашингтоном поставок SSJ 100

19
В «Сухом» прокомментировали информацию о блокировке Вашингтоном поставок SSJ 100

Компания «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС) прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о запрете поставок самолетов Sukhoi Superjet 100 в Иран.

В компании заявили, что официального ответа от Минфина США не получено. На данный момент вопрос находится в подвешенном состоянии, так как американский Минфин не дал ни положительного, ни отрицательного ответа.

В пресс-службе ГСС пояснили, что компанией направлена заявка в Управление по контролю над иностранными активами казначейства США (OFAC) для одобрения, так как этого требуют процедуры из-за того, что в текущей версии SSJ100 доля комплектующих, произведенных в США, составляет более десяти процентов.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК