Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Британию взбесили методы России в дипломатии
Украина

Британию взбесили методы России в дипломатии

19
Британию взбесили методы России в дипломатии

В дело об американском шпионе, задержанном в гостиничном номере «Метрополя», вмешалось Соединенное Королевство Великобритании, так как посол США уведомил британские власти о том, что он является, в том числе, и их подданным.

В связи с этим, заявление в прессу сделал глава МИД Британии Джереми Хант. С его слов, британская сторона поддерживает Пола Уилана, как может, но, цитата:

«мы не согласны с использованием людей в качестве пешек в дипломатических шахматах», - приводит его слова RT.

Россия обеспечила консульский доступ к задержанному со стороны обоих государств. Уилана посетил сам глава американской дипмиссии в России – Джон Хантсман. С его слов, и Британия, и Штаты ожидают от России конкретики по данному делу.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК