Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Путин вмешался в украинские выборы одной фразой - Киев
Украина

Путин вмешался в украинские выборы одной фразой - Киев

17
Путин вмешался в украинские выборы одной фразой - Киев

Киев обвинил президента РФ во вмешательстве в украинские выборы из-за одной фразы, сказанной им СМИ на пресс-конференции в Сингапуре в четверг, 15 ноября.

Владимир Путин высказал свое мнение о политической воле Петра Порошенко в контексте Минских соглашений. С его слов, действующее руководство Украины не способно их исполнить.

Пресс-секретарь Порошенко – Святослав Цеголко, считает, что слова российского президента являются наглядным примером того, как Россия вмешивается или пытается влиять на украинские выборы, пишет РБК.

С его слов, в манере держать себя и в самих словах Путина сквозили «неприкрытая неприязнь к Порошеко», и это еще не началась предвыборная компания. Свое мнение о российском вмешательстве в выборы Цеголко написал на своей странице в Фейсбук, закончив пост тем, что определит верховную власть в стране народ Украины, а не Москва.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК