Создать аккаунт
Главные новости » Украина » «Лицензия на убийство»: в Киеве осознали перспективы нового решения правительства Украины
Украина

«Лицензия на убийство»: в Киеве осознали перспективы нового решения правительства Украины

19
«Лицензия на убийство»: в Киеве осознали перспективы нового решения правительства Украины

Решение правительства Украины ставит под угрозу жизни людей по всей стране.

Об этом заявил депутат Верховной рады Александр Вилкул, имея в виду выданное украинскими властями разрешение на отключение газа из-за долгов по коммунальным платежам рядовых украинцев.

По мнению депутата, данное решение приведет к тому, что зимой могут замерзнуть целые города.

Политик отметил, что подобного решения не принималось никогда. Кроме того, депутат сообщил об огромных суммах задолженности украинцев по оплате коммунальных услуг, которые уже сегодня достигли отметки в 38 миллиардов гривен, что в рублевом эквиваленте составляет около 90 миллиардов рублей.

С сегодняшнего дня на Украине цены на газ повышаются сразу на 23,5%, согласно принятого постановления правительства и договоренностей с МВФ.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК