Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Ладу Гранту в кузове хетчбек и фирменном Х-стиле увидели живьем – АвтоВАЗ
Украина

Ладу Гранту в кузове хетчбек и фирменном Х-стиле увидели живьем – АвтоВАЗ

26
Ладу Гранту в кузове хетчбек и фирменном Х-стиле увидели живьем – АвтоВАЗ

Гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ «завалил» россиян долгожданными новинками. В Мытищинском районе Подмосковья заметили рестайлинговую Ладу Гранту в кузове хетчбек. Производство обновленной версии стартует с августа текущего года.

АвтоВАЗ, можно сказать, неплохо «вооружился» к предстоящей автовыставке и именно на Московском автосалоне 29 августа российский концерн представит на обозрение общественности все свои свежайшие экземпляры.  

А пока хетчбек бороздит столичные дороги, эксперты обсуждают новые возможности Лады Гранты, которыми обладает автомобиль, и конечно же, ее дизайн.

Новая Лада Гранта 2018: Ладу Гранту в кузове хетчбек и фирменном Х-стиле увидели живьем – ФОТО, подробности.

Если внутренне оформление пока для назойливых глаз не доступно, то внешность, наоборот, выдает малейшие изменения. Например, у автомобиля появился узнаваемый фирменный Х-стиль. А также Лада может похвастаться системой дистанционного управления и мониторинга Lada Connect. Бюджетная версия будет не обделена системой экстренного реагирования Эра-ГЛОНАСС. На новой Ладе мы увидим обновленную эмблему Lada (с расправленным парусом), которой до сегодняшнего дня были удостоены лишь три модели АвтоВАЗа: Vesta, Xray и Lada 4x4.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК