«Эээ, а откуда у Путина права на управление грузовиком»: соцсети отреагировали на перемещение Путина в КамАЗе по Крымскому мосту

Пользователи сети заметили, что на церемонии открытия Крымского моста президент РФ Владимир Путин ехал за рулем грузовика непристегнутым.
Двое его пассажиров, среди которых был руководитель стройки Александр Островский, тоже не пристегнули ремни безопасности. За это, согласно ПДД РФ, предусмотрен штраф в размере тысячи рублей.

Пользователи также поинтересовались, есть ли у Путина права на управление грузовиком.
К тому же, КамАЗ, на котором проехался президент РФ, относится к категории транспорта, которому пока запрещен проезд по новому мосту.
До конца туристического сезона 2018 года использовать конструкцию могут только автомобили массой до 3,5 тонн и туристические автобусы.
Обсудим?
Смотрите также: