Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Песков: Путин лично проедет по мосту для проверки его прочности
Украина

Песков: Путин лично проедет по мосту для проверки его прочности

19
Песков: Путин лично проедет по мосту для проверки его прочности

Президент РФ Владимир Путин намерен лично проехаться по Крымскому мосту, чтобы проверить его на прочность после открытия.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил, что сегодня Путин лично протестирует Крымский мост после открытия. Он уточнил, что Путин пообщается с рабочими, которые возводили это сооружение. Кроме того, Песков подчеркнул, что именно российский президент Владимир Путин был инициатором проекта строительства 19-километрового моста в аннексированный Крым.

Песков уточнил: «Многие не верили в реализуемость таких планов, и Путин в очередной раз продемонстрировал, что даже самые амбициозные планы в его исполнении могут быть реализованы, поэтому сегодня чрезвычайно важный день и с практической точки зрения, и с точки зрения символизма».

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК