Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Сирийские врачи прокомментировали информацию о пострадавших от «химической атаки»
Украина

Сирийские врачи прокомментировали информацию о пострадавших от «химической атаки»

12
Сирийские врачи прокомментировали информацию о пострадавших от «химической атаки»

Врачи больницы в сирийском городе Дума прокомментировали информацию о наплыве пострадавших от химического отравления.

Врачи и сотрудники сирийской больницы в городе Дума были опрошены представителями российского центра по примирению враждующих сторон на предмет поступления больных с признаками химического отравления.

В сообщении, поступившем в распоряжении издания RT, значится, что врачи Сирии опровергли информацию о наплыве пострадавших от химической атаки на город.

Ясер Абдель-Мажид, врач думской больницы в интервью представителям СМИ заявил, что в лечебное учреждение пострадавших с химическим отравлением людей не поступало.

В российском центре подчеркнули, что согласно результатам опроса лечащего персонала и сотрудников, в больницу в основном обращаются люди с травмами и пулевыми ранениями.

Как ранее заявил начальник российского Центра по примирению сторон Юрий Евтушенко, в сирийском городе Дума никакое химоружие не применялось.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК