Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Больной житель Брянска выломал дверь в поликлинику ради визита к врачу
Украина

Больной житель Брянска выломал дверь в поликлинику ради визита к врачу

17
Больной житель Брянска выломал дверь в поликлинику ради визита к врачу


Неприятная история произошла в одном из медучреждений Брянска. Больной горожанин ради визита к врачу сломал в поликлинику дверь. Об инциденте житель Брянска рассказал на портале регионального Минздрава. По словам мужчины, он записался на прием к врачу через онлайн-регистратуру и получил талон на 7 часов 30 минут утра. В поликлинику пациент пришел в 7.10, но двери были еще закрыты.
Мужчина был с высокой температурой, а на улице стоял мороз. В 7.20 брянец потребовал открыть медицинское учреждение, однако получил в грубой форме отказ. Пациент принялся стучать и дергать по двери, вследствие чего она сломалась.

В поликлинике заявили, что прием в заведении начинается в 7.30, однако они готовы учесть претензии недовольного пациента.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК