Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Сестра Савченко заявила, что ее автомобиль пытались взорвать
Украина

Сестра Савченко заявила, что ее автомобиль пытались взорвать

21
Сестра Савченко заявила, что ее автомобиль пытались взорвать

Технические специалисты при осмотре автомобиля сестры нардепа Надежды Савченко Веры нашли в нем закладку со взрывчаткой, которая могла бы сработать на высокой скорости.

Вера Савченко уточнила, что закладка со взрывчаткой была обнаружена после того, как она отдала свою машину на технический осмотр: «Я отдала свой автомобиль на специальный технический осмотр. Специалисты нашли в нем закладку на взрывчатку. При соответствующей скорости сработало бы. Не удивлюсь, если сейчас будут арестовывать всех, кто не согласен с действующей властью».

Кроме того, она рассказала, что состояние ее сестры в СИЗО ухудшилось: «Надежда имеет опыт голодания в России и знает реакцию своего организма. Но ей не разрешили пить воду, она употребляет сырую, из-под крана. Это спровоцировало спазмы желудка, кровавую рвоту, а также повышенную температуру. Поэтому ее пути дыхания осушены. Я ей передала капли и общалась с штатным врачом СИЗО. Он сказал, что давал таблетки. Впрочем, Надежда не стала принимать их систематически, ибо в капсулы можно насыпать что угодно».

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК