Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Адвокат Надежды Савченко заявил о самоотводе
Украина

Адвокат Надежды Савченко заявил о самоотводе

18

Адвокат Виктор Чевгуз, защищавший в суде народного депутата Украины Надежду Савченко, заявил о самоотводе.

Об этом он написал на своей странице в Facebook. При этом Чевгуз опубликовал текст заявления о самоотводе на имя старшего следователя Главного следственного управления Службы безопасности Украины Томусюка.

«Прошу: 1. Принять данное заявление о самоотводе защитника и рассмотреть его в установленном законом порядке;

2. Отстранить меня от обязанностей защитника подозреваемой Савченко по уголовному производству № 22015000000000245 от 19.08.2017 г.», — говорится в документе.

Также в заявлении отмечается, что в «Приложении 1» есть договор о расторжении договора о предоставлении Савченко правовой помощи. В то же время адвокат не объяснил причину своего решения, лишь отметил, что «не хотел подавать, но …».

Адвокат Надежды Савченко заявил о самоотводе
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК