Создать аккаунт
Главные новости » Украина » «Патронов не жалейте!»: Порошенко обратился в Мариуполе к бойцам ВСУ
Украина

«Патронов не жалейте!»: Порошенко обратился в Мариуполе к бойцам ВСУ

20
«Патронов не жалейте!»: Порошенко обратился в Мариуполе к бойцам ВСУ

Президент Украины Петр Порошенко во время визита в Мариуполь заявил, что украинские военные должны давать отпор провокациям врага даже во время действия режима прекращением огня.

Так, глава государства отметил: «Рассчитываю, что на этот раз Россия-агрессор будет придерживаться режима прекращения огня. Веры Москве, конечно, нет. Над Кремль не кресты, а звезды, так что место оно какое-то не очень православное. И воины не хуже меня знают, что слово их „собеседников“ с той стороны линии соприкосновения не стоит и рваного рубля».

Кроме того, он отметил Порошенко, никто не лишает украинских военных права по приказу командиров давать достойный отпор провокациям врага, что является их обязанностью: «Следуйте ему, но держите порох сухим, будьте начеку, и в критических ситуациях патронов не жалейте!».

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК