Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Россия направила своих военных еще в одну страну
Украина

Россия направила своих военных еще в одну страну

20
Россия направила своих военных еще в одну страну

Российских военных инспекторов направили в Центральноафриканскую Республику, где они будут заниматься подготовкой местных военнослужащих.

Минобороны РФ кроме того, передало военным ЦАР партию оружия и боеприпасов. Российских военных направили после просьбы президента этой африканской страны Фостен Туадеры и с согласия основанного Совбез ООН комитета.

Заместитель председателя департамента информации и печати МИД России Артем Кожин» отметил: Российское содействие осуществляется в русле общих усилий международного сообщества по укреплению национальных силовых структур ЦАР, передачи им всей полноты ответственности за поддержание безопасности и правопорядка на всей ее территории и в конечном счете нормализации обстановки и надежном урегулирования длительного внутреннего вооруженного конфликта».

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК