Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Прекрасный розовый от Dior: коллекция макияжа DIOR GLOW ADDICT
Украина

Прекрасный розовый от Dior: коллекция макияжа DIOR GLOW ADDICT

44

Бренд Dior представил новую коллекцию на весну-2018 DIOR GLOW ADDICT. Ее основным цветом будет розовый во всех его проявлениях.

Это особый характер и особый дух. Розовый оказывается цветом необычайной глубины, поэтому эта коллекция хоть и кажется достаточно лаконичной, но на деле превращается в маленькую вселенную. Ее наполняют:

изумительные по своим оттенкам тени — в коллекцию включена пятицветная палетка Diorshow 5 Couleurs, представленная в двух вариантах: благодаря ей можно создать уникальный smokey eyes в розовой палитре;

сияющая нюдовая пудра Diorskin Nude Air Luminizer — она позволит «подсветить» кожу, придать ей нежнейший оттенок;

ухаживающие бальзамы Dior Addict Lip Glow — новинка бренда в голографическом розовом и матовом малиновом оттенках, которые будут проявляться на губах по-разному в зависимости от тона кожи.

Это розовое великолепие наполнит собой весну. Оно ассоциируется именно с ней и главное в коллекции DIOR GLOW ADDICT — то, что если вдруг весна не удастся по объективным причинам, это розовое настроение сможет легко все исправить.


Фото:
Прекрасный розовый от Dior: коллекция макияжа DIOR GLOW ADDICT
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК