Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Роскошная осень в начале весны: Сhanel показала завораживающую коллекцию осень-зима-2018/19
Украина

Роскошная осень в начале весны: Сhanel показала завораживающую коллекцию осень-зима-2018/19

14

Париж свела с ума новая коллекция одежды Chanel осень-зима 2018/19. Ее презентация была грандиозной, а ее дух — символ истинного могущества и великолепия Карла Лагерфельда. Так расти над собой может только он.

Лагерфельд создает свыше 10 коллекций за год, но это никогда не бывает скучным — он не устает! В итоге получаются просто невероятные события, которые поражают своей яркостью.

Эта коллекция была представлена в созданном специально для Chanel таинственного осеннем лесу, который вдруг «вырос» в парижском Гран-Пале. Модели шли прямо по опавшим листьям. Ветви оголенных деревьев возвышались над зрителями. Скамейки для гостей стояли на заброшенном осеннем стадионе. А в ипровизированном холме был сделан секретный ход. Это была осень, которая затмила собой рождающуюся весну.

Что же касается новой коллекции, то и в ней нашелся миллион удивительных элементов, которые просто покоряют:


традиционный твид Сhanel,
буклированные жакеты и пальто,
золотые сапоги,
колготки в «искрах» люрекса,
объемные шарфы,
короткие пальто, рожденные из смокингов,
классические пиджаки с четырьмя карманами — вечная любовь самой Габриэль Шанель,
юбки-миди, воплотившиеся в брюках-кюлотах,
худи, которые надеваются под строгие жакеты,
перчатки с обрезанными пальцами,
широкие стеганные брюки.

И все это в принтах опавшей листвы — золотые листья рододендрона и клена, восхитительные узоры, завораживающий дух красоты.


Фото:
Роскошная осень в начале весны: Сhanel показала завораживающую коллекцию осень-зима-2018/19
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК