Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Байки от Басурина: «Правосеки» заставляли бабушку есть газету»
Украина

Байки от Басурина: «Правосеки» заставляли бабушку есть газету»

22

«Заместитель командующего оперативным командованием ДНР» Эдуард Басурин, нередко сочиняющий страшные истории о «зверствах» ВСУ, отличился новым заявлением о «карателях» из «Правого сектора» под Донецком.

Так, в одном из интервью он признался, что «в чистом поле три человека без опознавательных знаков в балаклаве останавливают автомобили» и начинают повторный досмотр вещей.

Басурин, со ссылкой на «очевидца» отметил, что представители «Правого сектора» в случае обнаружения сим-карты оператора террористов «Феникса» ломают ее либо предлагают заплатить «выкуп».

Кроме того, он добавил: «Там вообще был вопиющий случай: бабушка завернула тормозок в местную газету. Когда они ее увидели, то забрали тормозок и пытались на улице спалить газету. Был сильный ветер, и они не могли ее поджечь. Они заставляли бабушку эту газету съесть. Люди возмутились, их слушать никто не стал. Когда люди стали возмущаться, они газету все-таки забрали, тормозок отдали, но в очень грубой форме обращались с людьми, которые находились в этом автобусе».


Фото:
Байки от Басурина: «Правосеки» заставляли бабушку есть газету»

Видео:
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК