Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Соревнования Олимпиады-2018 под угрозой срыва из-за урагана в Корее
Украина

Соревнования Олимпиады-2018 под угрозой срыва из-за урагана в Корее

16
Соревнования Олимпиады-2018 под угрозой срыва из-за урагана в Корее

В олимпийском Пхенчхане свирепствует ураган. Сильные порывы ветра сносят все вокруг, и некоторые соревнования ОИ-2018 пришлось перенести на неопределенный срок.

Мощный ураган не благоволит зимним Олимпийским играм в Пхенчхане. Из-за непогоды организаторы уже отменили несколько соревнований. В частности, теперь неизвестно, когда пройдет финал соревнований по слалому и женская гонка преследования по биатлону.

Пока что ураганные порывы ветра не позволяют провести турниры согласно расписанию, так как присутствует большой риск угрозы жизни и здоровью людей. Ветер срывает закрепленные баннеры ОИ, рушит временные конструкции. Прибрежный кластер Олимпиады-2018 все еще остается во власти урагана.

На данный момент ждать улучшение обстановки не приходится. Метеорологи не прогнозируют снижения ветра, сообщает МК.  

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК