Два человека погибли после столкновения ВАЗа и автобуса на трассе в Прикамье

Столкновение случилось между ВАЗ-2114 и автобусом, следовавшим по маршруту Пермь — Куеда. В ДТП два человека погибли и трое пострадали.
По последней предварительной информации ГИБДД, смертоносная авария произошла накануне днем.
По располагаемым данным милиции, предварительно установлено, что шофёр отечественной легковушки не смог справиться с управлением и врезался в двигавшийся в попутном направлении автобус. Шофёр Лады от прохождения медицинского освидетельствования отказался. — За это на него составлен административный протокол. В столкновении на месте погибла 30-летняя пассажирка ВАЗа, 57-летнюю пассажирку легковушки успели доставить в поликлинику, однако женщина скончалась там. 57-летняя женщина скончалась в клинике.
В процессе проверки удалось уточнить, что пассажирки не были пристегнуты ремнями безопасности. В автобусе никто не пострадал.