Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Не для слабонервных! Голливудская звезда полакомилась живыми червями на камеру (ВИДЕО)
Спорт

Не для слабонервных! Голливудская звезда полакомилась живыми червями на камеру (ВИДЕО)

20
Актриса Николь Кидман призналась, что любит полакомиться насекомыми и причем назвала это своим «скрытым талантом».

Свои способности она продемонстрировала на камеру для журнала Vanity, который создал на Youtube канал под названием «Театр секретных талантов», для которого знаменитости могут показать необычные умения и увлечения.
50-летняя обладательница «Оскара» продемонстрировала, что любит трапезничать всевозможными червями и другой такой же милой и копошащейся живностью.
Она публично отведала несколько гусениц табачного бражника, жареных кузнечиков, высушенных сверчков и все это закусила мучными червями. При этом знаменитость отметила, что мучные червячки были очень сочными. Николь Кидман также подчеркнула, что на Земле два миллиона человек питается насекомыми.
Внимание! Просим воздержаться от просмотра видео людей с неустойчивой психикой



Кстати, ее коллега, актриса Анджелина Джоли, также не отказывает себе в удовольствии пообедать живым деликатесом.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК