Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » В «GM-АвтоВАЗ» просрочили патенты на новую Chevrolet Niva II
Спорт

В «GM-АвтоВАЗ» просрочили патенты на новую Chevrolet Niva II

22
В «GM-АвтоВАЗ» просрочили патенты на новую Chevrolet Niva II

Российские журналисты обратили внимание, что в базе Роспатента указана информация, согласно которой патенты на новое поколение Chevrolet Niva II оказались просрочены.
Для продления патентов на дизайн экстерьера, интерьера и других деталей требуется оплата пошлины, однако в «GM-АвтоВАЗ» их не оплатили.

По каким причинам это произошло неизвестно, впрочем и информацию в компании пока не прокомментировали.

Срок действия патентов истек еще в конце августа прошлого года. Сообщается, что пошлина на внедорожник Chevrolet Niva оплачена и все патенты продлены, а вот для новой Chevrolet Niva II патенты оплачивать не стали.

Все патенты на внедорожник появились в базе в 2014 году. Через некоторое время многие ожидали появление нового поколения автомобиля, однако по ряду причин этого не произошло, пишет портал ТвоёАвто.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК