Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » «Это позор для украинского народа», — Захарова о ситуации с Саакашвили
Спорт

«Это позор для украинского народа», — Захарова о ситуации с Саакашвили

24
«Это позор для украинского народа», — Захарова о ситуации с Саакашвили

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что ситуация вокруг бывшего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области — позор для Украины.

«Это позор для украинского народа: человек пришлый стоит у руля политических процессов и дестабилизирует ситуацию, занимается грязными играми, занимается только разрушением. Это ещё и проблема грузинского народа. Проблема в том, что он один из самых раскрученных представителей Грузии в мире, и по его неадекватному поведению судят обо всем народе», — приводит kp.ru слова Захаровой.

Как ранее сообщала «Русская Весна», президент России Владимир Путин во время большой пресс-конференции назвал действия Михаила Саакашвили «плевком в лицо грузинского и украинского народов».

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК