Педофилу-рецидивисту из Златоуста угрожает пожизненное заключение за изнасилование ребенка
Ее результаты подтвердили наличие у мужчины нарушения сексуального поведения.
Генпрокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение.
По версии следствия, летом данного года обвиняемый, нанеся многочисленные удары в разные части тела ребенка, а еще угрожая убийством в случае сопротивления, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 7-летнего соседского мальчика.
Идет речь о событиях, которые произошли прошедшим летом.
Прошедшим летом тридцатидевятилетний златоустовец был схвачен на месте правонарушения - угрожая убийством семилетнему соседу, он завел его в заброшенный дом и надругался над ним. Свои действия обвиняемый сопровождал побоями и опасностями расправы в случае, ежели ребёнок будет сопротивляться.
Когда насильника словили, отправили на сексолого-психиатрическую экспертизу. В прокуратуре отмечают, что до этого мужчина уже был судим за сходные правонарушения.
Вину мужчина признал в полном объёме. Данный факт будет учтен при вынесении наказания. Обвиняемому угрожает пожизненное лишение свободы.
Уголовное дело в отношении педофила-насильника направлено для рассмотрения в суд.