Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » В ВСУ поглумились над большими потерями грузинских наёмников на Донбассе
Спорт

В ВСУ поглумились над большими потерями грузинских наёмников на Донбассе

24
В ВСУ поглумились над большими потерями грузинских наёмников на Донбассе

Вчера были убиты и ранены 11 боевиков-наёмников из так называемого «Грузинского Легиона», участвующего в карательной операции на Донбассе. Для такого небольшого подазделения это очень большие потери.

О больших рекордных потерях банды рассказали двое — её главарь Мамука Мамулашвили и бывший пресс-атташе посольства Грузии на Украине Бачо Корчилава

А популярное киевское издание «Подробности.уа» сообщило ещё и о трёх убитых.

«У Грузинского Легиона 8 раненых и контуженных. Ребята попали под артобстрел», — написал на своей странице в соцсети экс-пресс-атташе посольства Грузии Бачо Корчилава.

Ветеран «АТО» Сергей Хадченко жестого поглумился над потерями наёмников:

«Это те, что вчера под Жовтневым были?», — написал он, имея в виду штурм сторонниками Саакашвили Октябрьского (Жовтневого) дворца а улице Институтской в Киеве. При столкновениях с Нацгвардией там были пострадавшие.

Судя по всему, Хадченко является противником нового Майдана, организованного Михаилом Саакашвили.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК