За насилие над школьником схвачен 31-летний гражданин Кубани
По версии следствия, весной 2017-ого подозреваемый в сети познакомился с парнем. Он вел с сыном переписку на интимные темы и пригласил его к себе домой в гости.
Новокубанский межрайонный следственный департамент возбудил уголовное дело проти 31-летнего местного жителя. Как стало известно «Живой Кубани» злоумышленник познакомился с жертвой в сети. Позже он пригласил его к себе домой.
В Новокубанском районе Краснодарского края 31-летний мужчина совершал в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Он подозревается в сексуальном насилии над малолетним парнем (ст. 132 УК РФ).
12 декабря он был схвачен на территории Симферополя и доставлен в Новокубанск. Уголовное дело возбуждено, расследование продолжается.
Ведется следствие, адресованное на установление событий совершенного правонарушения.