Сын Владимира Высоцкого попал в больницу

55-летний актер и сценарист Аркадий Высоцкий получил травму носа из-за того, что упал в нетрезвом состоянии, зацепившись ногой за стальную цепочку. Как утверждает, приятель, что был с ним в этот момент, он упал лицом на асфальт, разбил голову и сильно повредил нос.
Ранее сообщалось о том, что сын Высоцкого получил травму в результате драки, произошедшей в Доме кино в столице. Якобы во время застолья Аркадий поссорился с одним из посетителей ресторана.
Растащить разгневанных мужчин удалось лишь приятелю Высоцкого, который и вывел друга на улицу. Когда же мужчины возвращались в здание, то сын музыканта не заметил ограждение в виде цепочки на входе в Дом кино, споткнулся и упал, что и привело к сломанному носу.
Обсудим?
Смотрите также: