Драку со стрельбой у ночного клуба в Пятигорске сняли свидетели

Газеты Северного Кавказа и некоторые федеральные СМИ сегодня распространили информацию о том, что в ночном клубе столицы Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) Пятигорска произошел инцидент с употреблением огнестрельного оружия, в котором пострадали люди.
В обстоятельствах и причинах инцидента разбирается милиция. По их словам, ЧП случилось около полуночи в субботу 8 декабря у ночного клуба «Даки» в городе-курорте. По предварительным достоверным сведениям очевидцев, охранник применил оружие, чтобы разнять дерущихся. Ничего не понятно! Кровь! Разбитые зеркала! Экстренная эвакуация всех гостей! Множество милиции! Всех выводили через запасной выход!
Информацию о массовой потасовке со стрельбой корреспондентам также подтвердил управляющий ресторана. Однако стрельба была и пострадавшие есть, — написала очевидец потасовки. Подробной информации о произошедшем пока нет.
В пресс-центре ГУ МВД по Ставропольскому краю проинформировали, что по факту происшествия проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшедшего.
Не менее реальная информация будет сообщена позже.