Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Хью Джекман рассказал, почему отказался от роли Джеймса Бонда
Спорт

Хью Джекман рассказал, почему отказался от роли Джеймса Бонда

19
Известный австралийский актер Хью Джекман поведал, почему не захотел сыграть Джеймса Бонда в начале 2000-х годов. Артиста рассматривали на роль агента 007, как возможного кандидата на замену Пирсу Броснану.
Хью Джекман признался, что его рассматривали как исполнителя роли известного агента. В начале этого века австралиец мог бы сыграть Джеймса Бонда. По словам Джекмана, он как раз должен был приступить к съемкам фильма «Люди Икс-2», когда ему позвонил его агент с предложением о Бонде. Представитель артиста уточнил, что при этом он никак не сможет влиять на ход сюжета бондианы, а Джекману в то время казалось, что события в фильме выглядят слишком нереалистично. При решении актер учитывал тот факт, что между съемками двух фильмов у него совсем не останется свободного времени, поэтому он отказался.
Напомним, что после Пирса Броснана агента 007 стал играть Дэниел Крэйг. Он уже успел сняться в четырех фильмах о Джеймсе Бонде.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК