Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Водитель «Нивы» разбился насмерть, столкнувшись с «Гранд Чероки» на вологодской трассе
Спорт

Водитель «Нивы» разбился насмерть, столкнувшись с «Гранд Чероки» на вологодской трассе

21
Водитель «Нивы» разбился насмерть, столкнувшись с «Гранд Чероки» на вологодской трассе

Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб 30-летний мужчина, а две его пассажирки получили травмы, было зафиксировано сегодня ночью  Для ликвидации аварии привлекалась бригада МЧС.

Водитель «Нивы» разбился насмерть, столкнувшись с «Гранд Чероки» на вологодской трассе. Эта смертельная авария произошла в 1.33 ночи 25 ноября на 313 километре автодороги Вологда – Новая Ладога, в Чагодощенском районе.

При столкновении внедорожников 30-летний водитель «Нивы» получил смертельные травмы и скончался на месте ДТП. Пострадали две его пассажирки, женщины 1972 и 1986 годов рождения. Они были госпитализированы в Чагодощенскую Центральную районную больницу.

Что же касается водителя «Гранд Чероки», то ему госпитализация не потребовалась. Медики оказали ему помощь на месте аварии.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК