На Ставрополье шофёр иномарки сбил подростка

23 ноября приблизительно в 15:30 шофёр автомобиля «Тойота Камри» на 3-м километре автодороги «Невинномысск-Эрсакон» наехал на 14-летнего подростка. С травмами пострадавшего доставили в поликлинику.
Иностранная машина сбила подростка в Кочубеевском районе Ставрополья, передает pr-служба управления ГИБДД по СК. Ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге трагедии школьник получил травму головы и перелом плечевой кости.
У водителя иномарки стаж вождения — 25 лет, за последние два года к ответственности за нарушение ПДД не привлекался.
Шофёр доставил пострадавшего в поликлинику, после этого вернулся на место трагедии и вызвал ГИБДД. По факту автомобильной трагедии проводится проверка.
Обсудим?
Смотрите также: