Появилась реакция СБУ на гневное видеообращение Зеленского

Телеведущий и комик Владимир Зеленский ранее раскритиковал СБУ в связи с возможным запретом трансляции комедийного сериала «Сваты». Видеообращение шоумена набрало более 1,3 млн просмотров.
Пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская с доводами Зеленского согласилась. Она подчеркнула, что ведомство не может запретить показ «Сватов» в Украине, поскольку это компетенция Минкультуры. Гитлянская с сожалением отметила интерес СМИ к вопросам запрета на въезд в страну российских актеров и певцов.
Напомним, СБУ запретила въезд в Украину на три года российскому актеру Федору Добронравову, одному из главных героев «Сватов». Позже в прессе появилась информация о вероятном запрете сериала, на что отреагировал Владимир Зеленский.
Обсудим?
Смотрите также: