В Киеве прохожие линчевали водителя БМВ за неправильную парковку

Оставленная на шоссе машина создала затор, в который попали в том числе несколько трамваев и автобус.
По информации очевидцев ЧП, шофёр ВМW оставил иномарку, отправившись в магазин за покупками.
Стало известно о том, что в Киеве разгневанные граждане напали на водителя БМВ X6. Именно там автолюбитель, решив зайти в супермаркет, оставил машину на дорожной части и перекрыл проезд 7-ми трамваям и городскому автобусу. Пассажиры вызвали на место полицию, однако и уполномченных правоохранительных органов долго не было.
Прохожим наскучило ожидать полицию, чтобы разрешить ситуацию, и, когда хозяин машины вернулся, они набросились на него с кулаками.
Паблик «Киев Оперативный» обнародовал видео данного происшествия, которое случилось около станции метро «Лукьяновская». Несколько мужчин вытянули водителя из автомобиля, бросили его на землю и начали бить.