Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Это Украина: На Херсонщине работники ночных клубов перекрыли мост (ФОТО)
Спорт

Это Украина: На Херсонщине работники ночных клубов перекрыли мост (ФОТО)

17
Это Украина: На Херсонщине работники ночных клубов перекрыли мост (ФОТО)

На Херсонщине работники ночных клубов и рестораторы перекрывали Антоновский мост через Днепр из-за ограничений работы развлекательных заведений до 23 часов.

Об этом сообщила начальница отдела коммуникации главка Нацполиции в Херсонской области Татьяна Пшонь.

«В течение часа пять раз перекрывали движение транспорта — частично пропускали транспорт, затем снова осуществляли непрерывное движение по пешеходному переходу, затем снова пропускали транспорт. Участие в акции принимали около 80 лиц — предпринимателей, которые не согласны с ограничением работы после 23 часов», — сказала чиновница.

Глава облгосадминистрации Юрий Гусев сообщил, что встретился с представителями ночных клубов и заведений питания Херсонской области, а до этого общался с министром культуры и информационной политики Александром Ткаченко.
 
«Переслал господину министру свое обращение в адрес премьер-министра Украины, которое мы направили в Кабинет министров Украины еще в пятницу. Александр Ткаченко пообещал этот вопрос поднять завтра с самого утра на правительственном совещании под председательством Дениса Шмыгаля. Ждем соответствующее решение Кабинета министров», — сказал глава ОГА.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК