В Стамбуле арестованы 82 иностранца, подозреваемых в связях с террористами

Согласно сведениям источника, правоохранители Стамбула устроили рейд по 14 адресам в различных районах города.
Милиция Стамбула в ночь на пятницу арестовала по меньшей мере 82 иностранцев, подозреваемых в связях с группировкой «Исламское государство». 12 ноября в Стамбуле пройдет тридцать девятый марафон имени Ататюрка, и задержания проходили под эгидой предотвращения терактов во время мероприятия.
С начала ноября Главное управление безопасности Турции сообщило о задержании 283 человек по подозрению в причастности к ИГИЛ. Всего под подозрение попали 245 человек.
Как докладывают здешние СМИ, все схваченные - иностранцы. В процессе обыска жилья подозреваемых были найдены огромное количество цифровых материалов и документов.
Обсудим?
Смотрите также: