Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » На улицы городов Украины выйдут патрули, усиленные военными
Спорт

На улицы городов Украины выйдут патрули, усиленные военными

15
На улицы городов Украины выйдут патрули, усиленные военными
Вооруженные Силы Украины будут взаимодействовать с правоохранительными органами в обеспечении общественного порядка во время карантина.

Об этом информирует Минобороны.

«В рамках проведения ограничительно-карантинных мероприятий, введенных с целью предотвращения распространения в Украине коронавирусной инфекции, ради поддержания общественной безопасности и порядка, с 22 марта 2020 года, в населенных пунктах и военных гарнизонах начнется совместное патрулирование усиленными нарядами Военной службы правопорядка Вооруженных Сил Украины», - говорится в сообщении.
Как отмечается, они будут взаимодействовать с сотрудниками Нацполиции и военнослужащими Нацгвардии.

Командованием военных гарнизонов ВСУ приняты исчерпывающие меры по обеспечению личного состава, который будет привлекаться к патрулированию, средствами защиты, антисептическими и дезинфицирующими веществами, подчеркнули в Минобороны.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК