Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » В Амурской области старшеклассник открыл стрельбу в школе, есть пострадавшие
Спорт

В Амурской области старшеклассник открыл стрельбу в школе, есть пострадавшие

21
В Амурской области старшеклассник открыл стрельбу в школе, есть пострадавшие

В Амурской области старшеклассник в своей школе открыл стрельбу из пневматического оружия. Среди пострадавших двое учащихся 6-го и 8-го классов. По факту инцидента в школе города Свободный возбуждено уголовное дело.

Об этом сообщило Управление МВД по Амурской области.

«В дежурную часть МО МВД России «Свободненский» поступило сообщение об инциденте в одной из местных школ, в результате которого двое учащихся 6-го и 8-го классов получили телесные повреждения. Предварительно установлено, что злоумышленник произвел выстрелы из пневматического оружия.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Полицейские выяснили, что к данному происшествию может быть причастен 18-летний молодой человек — учащийся старшего класса данного учебного заведения. В отношении него избрана мера процессуального принуждения — обязательство о явке.

Причины и обстоятельства инцидента выясняются», — сказано в сообщении регионального управления правоохранительного ведомства.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК