Производство фильма по Call of Duty заморожено

По словам постановщика, идея расширения популярной вселенной в данный момент не приоритетна для Activision.
Соллима рассказал, что он совместно с Скоттом Сильвером («Джокер», «Боец») написал сценарий для экранизации Однако в данный момент картина находится «в лимбо», а дальнейшая её судьба остаётся под вопросом.
Это не значит, что фильм никогда не увидит свет, однако на это может потребоваться много времени, особенно если лента основательно застрянет в «производственном аду». Для примера можно взглянуть на ту же экранизацию Uncharted, которая никак не доберётся до кинотеатров.
Кстати, в 2018 году Соллима утверждал, что собирается сделать картину «о солдатах, а не войне», а сам он при этом очень хорошо знаком с игровой франшизой.
Обсудим?
Смотрите также: