Русский Дед Мороз в камуфляже шагает по Сирии (ФОТО)

В эти дни Армия России по всей Сирии поздравляет союзный нам народ с наступающим Новым годом. После офицеров из Дамаска благотворительную акцию провели военнослужащие Вооруженных Сил РФ, дислоцированные в Алеппо — самом крупном городе страны , они поздравили с приближающимся праздником сирийских детей-сирот.
Об этом в новом репортаже «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики.
Военнослужащие российского Центра по примирению враждующих сторон вместе с представителями фонда имени Ахмата Кадырова поздравили с наступающим Новым годом детей сирийских солдат и офицеров, погибших в ходе войны с терроризмом.
Праздничное мероприятие прошло в отеле «Шахба эль-Шам» города Алеппо, администрация которого сделала всё возможное, чтобы юные гости перенеслись в настоящую новогоднюю сказку. Ребята посмотрели рождественские мультфильмы и задорные выступления клоунов, поучаствовали в конкурсах с персонажами любимых сказок, все вместе позвали Деда Мороза и станцевали с ним новогодний танец.
Завершился праздничный вечер раздачей подарков, подготовленных российскими военнослужащими и сотрудниками регионального фонда имени Героя России Ахмата Кадырова.














