Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Стало известно, куда были потрачены конфискованные у Виктора Януковича деньги
Спорт

Стало известно, куда были потрачены конфискованные у Виктора Януковича деньги

29
Стало известно, куда были потрачены конфискованные у Виктора Януковича деньги
Полтора миллиарда долларов США, которые были конфискованы у эес-президента Украины Виктора Януковича, используются для нужд инфраструктурных проектов и финансирования Вооруженных сил Украины.
Об этом на своей официальной странице в Facebook пишет глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко.

Таким образом прокурор прокомментировал слухи о том, что конфискованные у Януковича и его окружения средства "исчезли в неизвестном направлении".
Напомним, что 28 апреля 2017 года вступило в законную силу решение суда о конфискации в госбюджет Украины около $ 1,5 млрд средств беглого Виктора Януковича, которые находились на счетах "Ощадбанка".
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК