Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » В Раде заявили о возвращении фашизма на Украину (+ВИДЕО)
Спорт

В Раде заявили о возвращении фашизма на Украину (+ВИДЕО)

26
В Раде заявили о возвращении фашизма на Украину (+ВИДЕО)

Депутат Верховной рады Украины от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович заявил, что на Украину вернулся фашизм.

В понедельник, когда на Украине отмечают День освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков, представители партии вместе с ветеранами Великой Отечественной войны пришли к Вечному огню в Киеве, чтобы почтить память погибших участников и возложить цветы.

«Фашизм опять вернулся на наши улицы. Если премьер-министр Украины открыто приходит на концерт группы, которая пропагандирует фашизм, если на Украине сносятся памятники героям-освободителям и тут же открываются новые тем людям, которые убивали сотни тысяч мирных жителей — белорусов, поляков, евреев, инакомыслящих украинцев, значит, опять началась война, и она касается каждого из нас», — сказал Рабинович.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК