Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Посадили в подвал, убили и сожгли: в ДНР схвачены опасные преступники (ВИДЕО)
Спорт

Посадили в подвал, убили и сожгли: в ДНР схвачены опасные преступники (ВИДЕО)

22
Посадили в подвал, убили и сожгли: в ДНР схвачены опасные преступники (ВИДЕО)

Сотрудники Докучаевского городского отдела полиции задержали двоих мужчин, подозреваемых в незаконном лишении человека свободы и убийстве.

Об этом «Русской Весне» сообщили в Центре общественных связей МВД Донецкой Народной Республики.

Инцидент произошел в 2015 году и все это время злоумышленники скрывались от правосудия.

«Как установили правоохранители, подозреваемые похитили жителя Докучаевска, после чего посадили его в подвал, где применили физическую силу. От полученных травм потерпевший скончался. С целью сокрытия преступления фигурант с подельником вывезли тело на территорию заброшенного частного домовладения, где сожгли, обложив автомобильными покрышками», — рассказали в ведомстве.

В данный момент следствие продолжается. Злоумышленникам не удалось избежать ответственности и в скором времени они предстанут перед судом.

Действия фигурантов подпадают под санкции ст. 128 УК ДНР (незаконное лишение свободы) и влекут за собой максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК