Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » В Новокуйбышевске пенсионерка месяц жила без отопления
Спорт

В Новокуйбышевске пенсионерка месяц жила без отопления

17
В Новокуйбышевске пенсионерка месяц жила без отопления

В Самарской области пенсионерка на протяжении целого месяца жила без отопления и горячей воды в одном из расселенных домов. Речь идет о городе Новокуйбышевске.

Во время ноябрьских праздников пенсионерке Надежде Егоровне и ее семье наконец выдали жилье, расположенное на проспекте Победы, куда она и переехала со своей семьей. Правда сама женщина отмечает, что жилье в ужасном состоянии: там давно не делали ремонта и отсутствуют даже патроны для лампочек. Это однокомнатная квартира общей площадью 35,5 кв.м.

Пенсионерка заявила, что не будет сидеть сложа руки и решила защитить права на свое жилье. Согласно документам она имеет право на получение муниципального жилья, так как работает на предприятии соответствующего типа. Сейчас в дело вмешались правозащитники и адвокаты. Они готовят документы для суда.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК