Эксперты составили рейтинг самых дорогих и самых бюджетных городов для свиданий

Эксперты составили рейтинг городов мира, где дороже и где дешевле всего устроить романтическое свидание. Были учтены несколько критериев – стоимость билетов в кинотеатр, ужин на двоих человек в ресторан средней ценовой категории и поездка на такси. В стоимость не вошли подарки, цветы и другие развлечения.
Дороже всего свидание обойдется в Цюрихе. Примерно 200 евро мужчина заплатит за приятно проведенный вечер. Второе место досталось Осло, столице Норвегии, где раскошелиться придется на 164 евро. Далее следуют Копенгаген, Хельсинки и Токио.
А вот дешевле всего свидание будет стоить в Каире. Оно обойдется мужчине лишь в 42 доллара. Не больше 50 долларов «романтик» будет стоить в Буэнос-Айресе, Стамбуле и Маниле.
Обсудим?
Смотрите также: