Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Израиль и Палестина договорились о перемирии
Спорт

Израиль и Палестина договорились о перемирии

12
Израиль и Палестина договорились о перемирии

Израиль и Палестина при посредничестве Египта достигли соглашения о прекращении огня в секторе Газа.

Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на палестинского чиновника.

«Соглашение о прекращении огня начинает действовать в понедельник в 04:30 (время совпадает с московским)», — приводит агентство слова чиновника.

Напомним, с 4 мая по территории Израиля было выпущено более 600 ракет, 150 из них были перехвачены израильской системой ПРО «Железный купол». В результате обстрелов погибли четверо израильтян, ещё несколько человек получили ранения.

В ответ премьер Израиля Биньямин Нетаньяху приказал военным «продолжать массовые удары» по сектору Газа. По данным телеканала Al Hadath, в результате израильских ударов за два дня не менее 14 палестинцев погибли, десятки пострадали.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК