Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Знаки: Порошенко в день выборов поздравил с победой не того украинского боксера (ВИДЕО)
Спорт

Знаки: Порошенко в день выборов поздравил с победой не того украинского боксера (ВИДЕО)

11
Знаки: Порошенко в день выборов поздравил с победой не того украинского боксера (ВИДЕО)

Проголосовав на выборах президента, действующий глава Украинского Государства Петро Порошенко поздравил с победой не того украинского боксера, перепутав сегодняшнего триумфатора Александра Гвоздика с Александром Усиком.

«Сегодня целый день происходят позитивные вещи. Утром у меня была возможность поздравить по телефону Александра Усика с блестящей победой в Филадельфии, с утверждением Украины», — заявил Порошенко.

Напомним, в ночь на 31 марта обладатель чемпионского пояса по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в полутяжелом весе украинец Александр Гвоздик провел первую защиту своего титула в бою против француза Доудоу Нгумбу.

Украинец победил техническим нокаутом, в пятом раунде Нгумбу не смог продолжить бой, сославшись на травму икроножной мышцы.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК