Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » «Снисходительности не будет!» — Аваков обещает наказать нацистов, напавших на митинг Порошенко
Спорт

«Снисходительности не будет!» — Аваков обещает наказать нацистов, напавших на митинг Порошенко

14
«Снисходительности не будет!» — Аваков обещает наказать нацистов, напавших на митинг Порошенко

Как ранее сообщала «Русская Весна», сегодня боевики «Национального корпуса» прибыли в Черкассы на митинг президента Украины Петра Порошенко и едва не сорвали его. В городе произошли стычки между полицией и нацистами.

После этого глава МВД Украины Арсен Аваков раскритиковал действия боевиков.

«Любому гневу есть разумные границы! То, что сегодня на митинге Порошенко в Черкассах предприняли представители Национального корпуса — недопустимо! Праведный гнев о коррупционном преступлении справедлив, но может ли он порождать другие преступные действия? Очевидно, нет. Очевидно, что многие среди агрессивно настроенных юношей хотели хардкора, а не справедливости и законности.

Не будет ни понимания первопричины возмущения скандалом, ни снисходительности к боевым заслугам — так вести себя нельзя — возбуждено уголовное производство — преступившие черту должны понести наказание.

Выборный период — это состязание аргументов и представления позиций — а не соревнование кулаков, осатаневших глоток и слезоточивого газа, схем-сеток и взаимной подлости.

Прошу настоящих патриотов думать о стране, а не раскручивать спираль ненависти и хаоса, которая разрушает страну не меньше, чем коррупция против которой вы справедливо протестуете», — написал Аваков в соцсети.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК