Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Отстранение Супрун может иметь российский след, — замминистра
Спорт

Отстранение Супрун может иметь российский след, — замминистра

21
Отстранение Супрун может иметь российский след, — замминистра

Отстранение Ульяны Супрун от должности исполняющей обязанности министра здравоохранения может иметь российский след.

Об этом в комментарии одному из украинских СМИ заявил её заместитель Павел Ковтонюк.

«Дело Супрун — это откровенная, нескрываемая атака.

Мы очень четко видим, что она ведется людьми, которые лгут, или являются популистами, или имеют четкий российский след.

Всегда было так. И ни разу не было ничего конструктивного — ни критики внедряемых медицинских реформ, ни предложений», — заявил Ковтонюк.

«Получается, что любой человек, любой гражданин может подать иск в Окружной административный суд на любое государственное должностное лицо, любого министра, и суд просто приостановит его работу, даже до рассмотрения дела. Сегодня это касается и. о. министра здравоохранения, а завтра это может коснуться министра обороны», — переживает чиновник.

Напомним, что иск в суд с требованием отстранить Супрун от исполнения обязанностей министра подал скандально известный нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук. Назвать его «российским пропагандистом» — несомненно, свежая идея.

Ходатайство об отмене запрета Супрун исполнять обязанности министра здравоохранения, поданное представителем правительства Гройсмана, суд рассмотрит 11 февраля.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК