Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Футболист Кокорин назвал россиян стадом баранов
Спорт

Футболист Кокорин назвал россиян стадом баранов

21
Футболист Кокорин назвал россиян стадом баранов

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин, находящийся под следствием по делу об избиении людей в центре Москвы, сравнил россиян с парнокопытными.

Эти слова содержались в его ответе на письмо одного из петербургских болельщиков. Послание опубликовано изданием «Невские новости».

«По поводу мнения народа, не слушай никого. Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят. Стыдно даже», — пишет Кокорин.

Игрок выразил уверенность: у него «всё нормально», он «скоро будет».

8 октября форвард «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев вместе со своими друзьями устроили драку в одном из московских кафе и на парковке, в результате которой пострадали несколько человек. Футболистам изначально предъявили обвинения по статьям «Хулиганство» и «Побои», а после получения результатов медицинской экспертизы их переквалифицировали на статью «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Спортсменам грозит до двух лет лишения свободы.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК