В Бурятии пьяница зарезал 6-летнюю девочку

Добавим, до этого в Бурятии было окончено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Республики Бурятия.
По данной информации, знак о жутком злодеянии в селе Елань поступил накануне. 30-летняя жительница с. Елань нашла на кухне тело 6-летней дочери с ножевыми ранениями груди, сказали в МВД по республике.
Весной суд в Бурятии приговорил мужчину к пожизненному заключению за ожесточенное убийство двухлетнего ребенка. Им оказался 42-летний близкий родственник — родной отец ребенка, который, вполне возможно, во время убийства находился в состоянии алкогольного опьянения.
В печке дома оперативники обнаружили орудие правонарушения. В данный момент проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление виновного лица, допрашиваются свидетели и очевидцы, назначен ряд экспертиз, в том числе и судебно-медицинская. В семье еще есть один малолетний ребенок. Через некоторое время он пришел домой в состоянии алкогольного опьянения.
Кяхтинский следственный департамент СУ СК по Бурятии возбудил уголовное дело по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 105 УК РФ. Старший парень бегал по дому, а младший плакал в кроватке.